Новые вакансии

Все вакансии

Состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан

Состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан

15 января 2018 года в Министерстве по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Дагестан состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан главного специалиста-эксперта отдела организации мероприятий по обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах и главного специалиста-эксперта отдела надзорной деятельности.

В конкурсе приняли участие:

- 3 претендента на должность главного специалиста-эксперта отдела организации мероприятий по обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах;

- 5 претендентов на должность главного специалиста-эксперта отдела надзорной деятельности.

О результатах конкурса претендентам будет сообщено дополнительно в письменной форме.

Документы претендентов, не прошедших конкурс, могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному в течение трех лет со дня завершения конкурса в отдел кадров и делопроизводства Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Дагестан по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. М. Ярагского, 124 «А»; 4-й этаж, кабинет 414; 415 в рабочие дни с 10-00 до 17-00 ч. Контактный телефон: 55-05-28.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!