Новые вакансии

Все вакансии

Завершился первый этап конкурса в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан

22 мая 2023 - admin
Завершился первый этап конкурса в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан

В Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан подведены итоги первого этапа конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан и включение в кадровый резерв Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан.

Всего на участие в конкурсах подано более 390 заявлений от 191 гражданина. По результатам заседания конкурсной комиссии на основании представленных документов об образовании и о квалификации, осуществлении трудовой деятельности к участию во втором этапе допущено 373 заявки.

 

Добавим, что уже 1 и 2 июня на площадке Дагестанского кадрового центра для конкурсантов проведут вторую конкурсную процедуру – тестирование, после которой каждый претендент пройдет индивидуальное собеседование.

 

Кандидаты, успешно прошедшие собеседование, решением комиссии будут трудоустроены в штат министерства или включены в кадровый резерв.

 

С полным списком кандидатов и расписанием конкурсных процедур можно ознакомиться на сайте министерства в разделе «Государственная служба»  – https://minstroyrd.e-dag.ru/ministry/activity/10235.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!