Новые вакансии

Все вакансии

В Администрации Главы и Правительства РД подведены результаты конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан .

В Администрации Главы и Правительства РД подведены  результаты конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан .

По результатам конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан,    объявленного 25 ноября 2015 г. в Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, сообщается следующее:

И н ф о р м а ц и я

о результатах конкурса на замещение вакантной должности консультанта отдела бюджетного контроля Контрольного управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании конкурсных процедур, включенных в программу конкурса, победителем признан Гасангусейнов Абдурахман Магомедович. 

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Администрацию Главы и Правительства Республики Дагестан.

И н ф о р м а ц и я

о результатах конкурса на замещение вакантной должности консультанта отдела анализа бюджета и налогов Контрольного управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.  

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании конкурсных процедур, включенных в программу конкурса, победителем признан Хункаров Абдула Сайдахмедович;

включен в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы ведущей группы в Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Бектемиров Аслан Анварович.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Администрацию Главы и Правительства Республики Дагестан.

И н ф о р м а ц и я

о результатах конкурса на замещение вакантной должности заместителя начальника отдела по размещению государственного заказа Управления делами Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.  

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании конкурсных процедур, включенных в программу конкурса, победителем признан Иманалиев Заур Набиевич;

включен в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы главной группы в Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Шейхов Шамиль Абдурашидович. 

 И н ф о р м а ц и я

о результатах конкурса на замещение вакантной должности консультанта отдела по размещению государственного заказа Управления делами Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.  

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании конкурсных процедур, включенных в программу конкурса, победитель не выявлен.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Администрацию Главы и Правительства Республики Дагестан.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!