Новые вакансии

Все вакансии

Подведены результаты конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Дагестан в Министерстве по туризму и народным художественным промыслам

Подведены результаты конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Дагестан в Министерстве по туризму и народным художественным промыслам

В Министерстве по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан 27 сентября 2018 года прошел конкурс на замещение должности государственной гражданской службы Республики Дагестан:
— начальник Управления реализации государственных программ, правового обеспечения и кадровой службы Министерства по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан.
Перед проведением конкурса была проведена определенная подготовительная работа. Информация о проведении конкурса была своевременно размещена на «Федеральном портале государственной службы и управленческих кадров», на «Республиканском портале государственной службы и кадров» и на официальном сайте Минтуризма РД в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Претенденты были ознакомлены с условиями  проведения конкурсных процедур.
Всего на участие в конкурсе были поданы заявления от 12 претендентов, из которых явились для участия на первом этапе конкурса 10 претендентов, на втором этапе конкурса 7 претендентов.
Конкурс проводился конкурсной комиссией Минтуризма РД под председательством первого заместителя министра В.В.Демченко. В работе комиссии принимали участие приглашенные независимые эксперты из ФГБОУ ВПО «Российский государственный университет туризма и сервиса», ГБУ РД «Музей – заповедник – этнографический комплекс «Дагестанский аул» и представителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.
По результатам оценки кандидатов, проводимой на основании конкурсных процедур, проводимых в соответствии с Единой методикой проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы победителем конкурса признан:
Рамазанов Нариман Эрзиманович.

В кадровый резерв Минтуризма РД для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан главной группы должностей, с письменного согласия граждан, включены – Султанов Магомед Шамсудинович, Нухов Али Кадимович.
Документы претендентов, не явившихся на конкурс, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, пр-т Гагарина, тупик 6, д. 1 в рабочие дни с 10-00 ч. до 17-00 ч., контактный телефон: 55-49-69.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!