Новые вакансии

Все вакансии

Подведены результаты конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы РД в Комитете по государственным закупкам Республики Дагестан

Подведены результаты конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы РД в Комитете по государственным закупкам Республики Дагестан

25 сентября 2020 года в Комитете по государственным закупкам Республики Дагестан прошел завершающий этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан:

- начальника отдела мониторинга и информационного обеспечения,

- начальника отдела проведения закупок,

- ведущего специалиста-эксперта отдела правового обеспечения.

В состав конкурсной комиссии вошли представители Комитета, Управления Администрации Главы и Правительства Дагестана по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам, а так же независимые эксперты из числа представителей научного сообщества. Мероприятие прошло  в строгом соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Конкурс проведен согласно Методике оценки профессиональных и личностных качеств граждан Российской Федерации (государственных гражданских служащих Республики Дагестан), рекомендуемые при проведении конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в Комитете и включение в кадровый резерв Комитета. Участники конкурса прошли различные оценочные процедуры  в виде тестирования, индивидуального собеседования,  и подготовки проекта документа. Конкурсанты, претендующие на главную группу должностей  государственной гражданской службы, выполнили дополнительное задание, которое заключалось в подготовке эссе.

По результатам голосования конкурсной комиссией  определены победители конкурса на замещение вакантных должностей  следующие кандидаты:

на должность начальника отдела мониторинга и информационного обеспечения - Абдулкаримов Шамиль Ниматулаевич,

на должность начальника отдела проведения закупок -  Раджабов Амрах Маликович,

на должность ведущего специалиста-эксперта отдела правового обеспечения – Расулова Севиль Расуловна.

Конкурсная комиссия рекомендовала кандидатов для включения в кадровый резерв Комитета по государственным закупкам Республики Дагестан  по главной и старшей группам должностей.   

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!