Новые вакансии

Все вакансии

Подведены итоги конкурса в Министерстве цифрового развития Республики Дагестан подведены итоги конкурса на включение в кадровый резерв

30 декабря 2022 - admin
Подведены итоги конкурса в Министерстве цифрового развития Республики Дагестан подведены итоги конкурса на включение в кадровый резерв

В Министерстве цифрового развития Республики Дагестан прошел конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан.

С 26 по 27 декабря 2022 года в Министерстве цифрового развития Республики Дагестан проходил второй этап конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан по ведущей группе должностей.

В соответствии с Методикой проведения конкурсов в целях оценки профессиональных и личностных качеств претендентов, владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий, а также знаниями и умениями в зависимости от области и вида профессиональной служебной деятельности 26 декабря 2022 года было проведено компьютерное тестирование на базе ГБУ ДПО РД «Дагестанский кадровый центр».

27 декабря 2022 г. в здании МФЦ по адресу: РД, г. Махачкала, пр. Насрутдинова, д.1 (2 этаж) в рамках индивидуального собеседования с кандидатами, проведена оценка их профессионального уровня.

Всего ко второму этапу конкурса было допущено 11 кандидатов.

На основании оценки кандидатов Конкурсной комиссией принято решение рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан 5 (пять) кандидатов:

1. Амиралиева Фатима Махмудовна

2. Давудгаджиева Раисат Давудгаджиевна

3. Келеметова Патимат Мусаевна

4. Рамазанов Надир Магомадаевич

5. Тасуева Наталия Валерьевна

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!