Новые вакансии

Все вакансии

Сегодня завершается второй этап конкурса по формированию резерва управленческих кадров Республики Дагестан

Сегодня завершается второй этап конкурса по формированию резерва управленческих кадров Республики Дагестан

С 17 по 20 апреля текушего года проходит второй этап конкурса по формированию резерва управленческих кадров Республики Дагестан. Он называется «Ассесмент-центр» или, другими словами, оценка компетенции кандидатов.
Сотни участников из разных отраслей защищали собственные проекты. Для этого они разбились на команды и представляли свои идеи. В качестве жюри - руководители различных министерств и ведомств.
Проекты представили в разных сферах: экономика, финансы, строительство, промышленность, транспорт, энергетика и другие отрасли. Напомним, что конкурс кадрового резерва республики проходит в 3 этапа.
На первом этапе конкурсанты прошли тестирование. По его результатам из  742 кандидатов осталось 384. На втором этапе участников ждали интервью с экспертами, в ходе которого шел сбор данных о знаниях и опыте сотрудника; психологические, профессиональные и общие тесты; краткая презентация участника перед экспертами; деловая игра, индивидуальный анализ конкретных ситуаций и многое другое. Завершающий этап дня - это защита собственного проекта отрасли.
Кандидаты, набравшие наибольшее количество балов, на втором этапе будут допущены на индивидуальное собеседование, которое пройдет уже на следующей неделе. 
 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!