Новые вакансии

Все вакансии

С праздником, дорогие коллеги!

С праздником, дорогие  коллеги!

Времена меняются, но суть праздника остаётся неизменной! Первый май - символ единства людей, которые любят свою Родину! А Родина - это прежде всего наш дом, наш родной город, наши традиции... В общем, друзья мои, у меня ностальгия. Я всегда любила майские праздники! И сегодня, в это на самом деле очень непростое для всех нас время, желаю, чтобы мы преодолели все трудности без потерь. Желаю всем вам и вашим близким крепкого здоровья и отличного, праздничного настроения!

Очень искреннее,живое поздравление Кашкаевой Земфиры - заместителя начальника Управления по вопросам госслужбы, кадров и госнаградам. Присоединяемся к ней!!!

Комментарии (9)
Елена Омарова # 1 мая 2020 в 12:23 0
Спасибо огромное за такие теплые слова, затронувшие наши струны души! С праздником нас всех, весенним, теплым и добрым праздником нашего детства!)))
Марзият # 1 мая 2020 в 13:00 0
Спасибо большое. Взаимно!
Минимущество Дагестана. # 1 мая 2020 в 13:10 0
Прекрасное и трогательное поздравление! Дорогие коллеги, всех с праздником! Берегите себя все в это непростое время! Добра, мира и плодотворного труда во благо нашей прекрасной республики!
Виктория Алчиева # 1 мая 2020 в 13:17 0
С праздником дорогие друзья! На самом деле в это непростое для всех нас время главное, чтобы мы все и все наши родные и близкие были здоровы! Пусть каждого из нас ждёт череда прекрасных, светлых и солнечных дней!
Джанета # 1 мая 2020 в 13:20 0
Спасибо за искренние поздравления, действительно, времена не из легких, но благодаря нашему сплоченному труду мы преодолеем все преграды и любимые праздники снова заиграют новыми красками!!!
с праздником Весны и Труда, коллеги!!!
Мадина Темирова # 1 мая 2020 в 13:35 0
Наше общее стремление преодолеть болезнь и вернуться к благополучной жизни, обязательно увенчается успехом. Наступившая весна даст нам всем то, чего мы от неё всегда ожидаем – любви, добрых перемен и новых надежд!!! С праздником всех!
Виктория # 1 мая 2020 в 13:50 0
Мира,счастья,любви,здоровья!С праздником !
Марина # 1 мая 2020 в 13:44 0
Спасибо большое Земфира Магомедовна! Да сегодня мы переживаем очень непростые времена, всем тяжело, поэтому как никогда важно поддерживать друг друга тёплыми словами, вселять друг в друга надежду на светлое будущее, надежду на то, что в скором времени все наши любимые праздники мы будем отмечать также как и всегда, в кругу родных и близких! Здоровья, терпения и благополучия всем!
Абдул Абакаров # 3 мая 2020 в 01:48 0
Очень красивое и душевное пожелание. Как говорится, ни убавить, ни прибавить )