Новые вакансии

Все вакансии

Дагестанский кадровый центр провел очередной семинар для глав муниципалитетов

5 сентября 2019 - admin
Дагестанский кадровый центр провел очередной семинар для глав муниципалитетов

Очередной обучающий семинар с участием глав городов и районов нашей республики прошел сегодня в Дагестанском кадровом центре.

На этот раз на повестке дня стояли вопросы развития сельского хозяйства и продовольствия. В работе семинара приняли участие представители профильного Министерства, а так же Дагестанского государственного аграрного университета.

В ходе семинара наиболее подробно были рассмотрены такие темы как: развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации в муниципальных образованиях в рамках реализации федерального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации», эффективное и рациональное использование земель сельскохозяйственного назначения и производство органической продукции, и др. Семинар завершился в формате "вопрос-ответ".

Напомним, что в соответствии с поручением Главы Дагестана Владимира Васильева Дагестанским кадровым центром совместно с Минэкономразвития республики проводится цикл обучающих семинаров глав муниципалитетов по вопросам социально-экономического развития.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!