Новые вакансии

Все вакансии

«Чтобы быть лучшим, нужно конкурировать с лучшими. Это одна из причин, по которой я решил участвовать в конкурсе...»

«Чтобы быть лучшим,  нужно конкурировать с лучшими. Это одна из причин, по которой я решил участвовать в конкурсе...»

С 6 по 11 февраля  2018 года в г. Сочи пройдет финал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», на котором, определятся 100 победителей. Как сообщает официальный сайт конкурса «Лидеры России», каждый финалист будет награжден образовательным грантом в размере 1 млн рублей. А победители финала получат 1 год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей.
Накануне отъезда один из финалистов Заур Ахмедов встретился с начальником Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам  Исрапиловым А.А.  Заур поделился своими впечатлениями от участия в конкурсе и планами на  будущее.  «Чтобы быть лучшим,  нужно конкурировать с лучшими. Это одна из причин, по которой я решил участвовать в конкурсе. С каждым этапом все сложнее, но от этого лишь интереснее».

 А конкурс сравнивали со спартанским отбором, в котором из  200 тыс. человек по всей России до финала дошли только 300. Как прокомментировал конкурс куратор проекта, первый заместитель главы Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, на всех этапах конкурса оценивалась не только общая подготовка  кандидата, но и его лидерские качества,  нацеленность  на результат, стратегическое мышление, а также умение работать в команде. Конкурс дал шанс лучшим запрыгнуть  в «социальный лифт» и получить перспективу на будущее.   ·    

Наши финалисты:    

         Ахмедов Заур Ахмедович (Махачкала, Республика Дагестан, Филиал ПАО «РусГидро» — «Дагестанский филиал»)

·         Муртазалиев Рустам Абулмуслимович (Махачкала, Республика Дагестан, Администрация города Махачкала)

·         Шихсаидов Шамиль Музакирович (Махачкала, Республика Дагестан, ООО «Глобал-М»)

Мы желаем  ребятам удачи, мы болеем за вас и ждем с ПОБЕДОЙ!

Комментарии (3)
ДДД # 2 февраля 2018 в 18:36 0
молодцы!!! мы за Вас болеем и желаем достойно представить наш Дагестан. Рада, что на новый этап обсуждения выходят не только борцы по вольной борьбе, дзюдо и ММА, но и грамотные управленцы!
Айшат # 2 февраля 2018 в 22:41 0
Желаем успехов, победы, достойно представить нашу республику в финале
Магарамкентский район # 8 февраля 2018 в 11:43 0
Молодцы! Желаю достойного представления Дагестана на конкурсе и обязательной победы!